«Учитель года 2019 года»

11 апреля 2019 года в Усть-Джегутинском муниципальном районе на базе Гимназии № 4 прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципальных конкурсов «Лучший учитель родного языка 2019», «Учитель года 2019», «Воспитатель года 2019», «Педагогическое мастерство». Смотр педагогического мастерства стал одним из самых ярких районных событий в образовании, открытой площадкой, где педагоги района демонстрируют высокую квалификацию и самообладание, талант и любовь к профессии, раскрывают в конкурсантах незаурядные способности. Наряду с учителями в конкурсе приняли участие работники дошкольных учреждений района — воспитатели. Награждали конкурсантов главный специалист управления образования Текеева Л.А., заведующая методическим кабинетом Тебуева Ж.И., методист по учебным дисциплинам Батчаева М.Х., методист по дошкольному образованию Овчаренко В.И. Председатель райсовета профсоюза работников образования Лобжанидзе Н.Ш. В адрес педагогов прозвучало много добрых и напутственных слов. А также всем участникам торжественной церемонии были вручены почетные грамоты и ценные призы.

IMG-20190411-WA0014 IMG-20190411-WA0019

Закладка Постоянная ссылка.