«Отчет о проделанной работе по предупреждению ДТП на железной дороге»

В МКОУ «СОШ а. Кызыл-Кала» 28 мая преподавателем ОБЖ Хасановым А.А проведены познавательные занятия по истории железнодорожного транспорта.

Проведена работа с детьми по предупреждению ДТП на железной дороге во избежание поражения электрическим током детей на железнодорожных станциях, ознакомлению с профессиями железнодорожников, рассматривание картин железной дороги, просмотр видеофильмов и презентаций «Правила безопасного поведения на железной дороге», «Железная дорога-зона высшей опасности».

Подготовили информацию для родителей по предупреждению ДТП на железной дороге во избежание поражения электрическим током детей на железнодорожных станциях.

В заключение мероприятий все учащиеся пришли к выводу: чтобы не попадать в ДТП и не рисковать жизнью и здоровьем (своим и окружающим), нужно выбирать манеру поведения на железной дороге, распознавая потенциальную  опасность заранее.

DSC_1797 DSC_1802 DSC_1819 DSC_1823

Закладка Постоянная ссылка.